
В Управление поступают обращения граждан, желающих отдохнуть за границей, в связи с чем, заключивших договоры на оказание туристических услуг с турагентом ООО «Эдип» (г. Кемерово, пр. Ленина, д. 33/2, офис 307). ООО «Эдип» не выполняет договорные обязательства перед потребителями по организации туристических поездок, уплаченные денежные средства потребителям не возвращает.
В настоящее время по указанному адресу ООО «Эдип» деятельность не осуществляет, на телефонные звонки не отвечает.
Обращаем внимание потребителей, пострадавших от неправомерных действий ООО «Эдип», связанных с заключением и исполнением договоров оказания туристских услуг.
Действия недобросовестного турагента могут носить мошеннический характер.
В связи с чем, настоятельно рекомендуем обращаться в Управление МВД России по г. Кемерово (г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д. 65) с заявлениями о возбуждении уголовного производства в отношении недобросовестного турагента, для принятия мер к установлению виновных лиц и привлечению их к предусмотренной законом ответственности.
Все обращения, поступившие от потребителей, направлены Управлением в правоохранительные органы.
Версия для слабовидящих